Quarta, 03 Outubro 2018 00:00

Eleições 2018: Mudança de seção na zona pertencente Além Paraíba, Volta Grande e Estrela Dalva e Pirapetinga - CONFIRA A SUA SEÇÃO

Avalie este item
(0 votos)

O cartório eleitoral da 7ª Zona Eleitoral enviou a lista com os locais de seções de votação para a eleição 2018 das cidades de Além Paraíba, Pirapetinga, Volta Grande e Estrela Dalva. As eleições gerais serão realizadas no próximo domingo, 07 de outubro, de 8 á 17 horas. A chefe do Cartório Eleitoral, Carla Cassaro Farage, informou a nossa redação para que os eleitores fiquem bem atentos na hora de votar, pois algumas seções sofreram alterações de local. Carla informou também que durante todo o domingo, 7 de outubro, o Cartório Eleitoral ficará aberto para qualquer duvida dos eleitores. O atendimento também poderá ser feito pelo telefone: (32) 3462-3820.

SEÇÕES  ELEITORAIS DE ALÉM   PARAÍBA

SEÇÃO

LOCAL

ENDEREÇO

SEÇÃO 001ª

Escola Estadual Alfredo Castelo Branco

Rua Oswaldo Lopes, 135

Ilha Recreio

SEÇÃO 002ª

Escola Estadual Alfredo Castelo Branco

Rua Oswaldo Lopes, 135

Ilha Recreio

SEÇÃO 003ª

Escola Estadual Alfredo Castelo Branco

Rua Oswaldo Lopes, 135

Ilha Recreio

SEÇÃO 004ª

Escola Estadual Alfredo Castelo Branco

Rua Oswaldo Lopes, 135

Ilha Recreio

SEÇÃO 005ª

EMAC - Escola Maria Antonieta Cortes

Rua Barão de Guararema, 170 São José

SEÇÃO 006ª

EMAC - Escola Maria Antonieta Cortes

Rua Barão de Guararema, 170 São José

SEÇÃO 007ª

EMAC - Escola Maria Antonieta Cortes

Rua Barão de Guararema, 170 São José

SEÇÃO 008ª

Loja Maçônica Perfeita União nº 5

Rua Capitão Mendes, 265

São José

SEÇÃO 009ª

Salão Paroquial da Igreja Matriz

Praça Coronel Breves, 177

São José

SEÇÃO 010ª

Loja Maçônica Perfeita União nº 5

Rua Capitão Mendes, 265

São José

SEÇÃO 011ª

Salão Paroquial da Igreja Matriz

Praça Coronel Breves, 177

São José

SEÇÃO 012ª

Salão Paroquial da Igreja Matriz

Praça Coronel Breves, 177

São José

SEÇÃO 013ª

C.A.P. - Colégio Além Paraíba

Rua Izabel Herdy Alves, 305 São José

SEÇÃO 014ª

C.A.P. - Colégio Além Paraíba

Rua Izabel Herdy Alves, 305 São José

SEÇÃO 015ª

Unidade de Saúde de São José

Praça Joaquim Dias Moreira, 70

Ilha Gama Cerqueira

SEÇÃO 016ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 017ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 018ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 019ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 020ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 021ª

Escola Estadual Sebastião Cerqueira

Praç. Octávio C. Cortes

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 022ª

Escola Estadual Sebastião Cerqueira

Praç. Octávio C. Cortes

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 023ª

Faculdade de Fisioterapia

Antigo Liceu – Praça Laroca

SEÇÃO 024ª

Faculdade de Fisioterapia

Antigo Liceu – Praça Laroca

SEÇÃO 025ª

Faculdade de Fisioterapia

Antigo Liceu – Praça Laroca

SEÇÃO 026ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 027ª

Escola Estadual Sebastião Cerqueira

Praç. Octávio C. Cortes

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 028ª

Escola Estadual Sebastião Cerqueira

Praç. Octávio C. Cortes

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 029ª

Grupo Renascer da Terceira Idade

R. Dr. José Tepedino,80

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 030ª

Grupo Renascer da Terceira Idade

R. Dr. José Tepedino,80

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 031ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 032ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 033ª

Faculdade de Fisioterapia

Antigo Liceu – Praça Laroca

SEÇÃO 034ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 035ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 036ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 037ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 038ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 039ª (Agregada à

     Seção 164ª)

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 040ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 041ª

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 042ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 043ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 044ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 045ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 046ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 047ª

Escola Municipal Jardim Paraíso

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 048ª

Escola Casinha de Brinquedo

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 049ª

Escola Casinha de Brinquedo

Rua 24 de Março, s/nº

Jardim Paraíso

SEÇÃO 050ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 051ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 052ª

Escola Municipal do Aterrado

Aterrado

SEÇÃO 053ª

Escola Estadual Fernando Lobo

Fernando Lobo

SEÇÃO 054ª

Escola Estadual Fernando Lobo

Fernando Lobo

SEÇÃO 055ª

Escola Estadual Barão de São Geraldo

Angustura

SEÇÃO 056ª

Escola Estadual Barão de São Geraldo

Angustura

SEÇÃO 057ª

Escola Est. Arthur A. de Figueiredo Cortes

Marinópolis

SEÇÃO 058ª

Escola Est. Arthur A. de Figueiredo Cortes

Marinópolis

SEÇÃO 059ª

Centro Social Comunitário

Beira Rio

SEÇÃO 105ª

C.A.P. - Colégio Além Paraíba

Rua Izabel Herdy Alves, 305 São José

SEÇÃO 108ª

Escola Est. Arthur A. de Figueiredo Cortes

Marinópolis

SEÇÃO 111ª

Escola Estadual Alfredo Castelo Branco

Rua Oswaldo Lopes, 135

Ilha Recreio

SEÇÃO 112ª

SAPE - SENAI

Rua 1º de Maio, s/nº

Vila Laroca

SEÇÃO 115ª

Escola Estadual Sebastião Cerqueira

Praç. Octávio C. Cortes

Ilha do Lazareto

SEÇÃO 117ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 118ª

Escola Estadual Fausto Gonzaga

Av. Euvaldo Lodi, 100 - Jaqueira

SEÇÃO 120ª

CNEC

Ilha do Lazareto, 110

SEÇÃO 121ª

EMAC - Escola Maria Antonieta Cortes

Rua Barão de Guararema, 170 São José

SEÇÃO 123ª

Esporte Clube Vila Nova

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 124ª

Escola Estadual Barão de São Geraldo

Angustura

SEÇÃO 125ª

Escola Estadual Fausto Gonzaga

Av. Euvaldo Lodi, 100 - Jaqueira

SEÇÃO 126ª

Esporte Clube Vila Nova

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 127ª

Escola Municipal do Aterrado

Aterrado

SEÇÃO 129ª

C.A.P. - Colégio Além Paraíba

Rua Izabel Herdy Alves, 305 São José

SEÇÃO 130ª

Igreja Batista em Renovação Espiritual

 

Rua Elói de Cerqueira

Jaqueira

SEÇÃO 131ª

Sociedade Musical Carlos Gomes

Rua Coronel Oscar Cortes, s/nº

Centro

SEÇÃO 132ª

Salão Paroquial da Igreja de Vila Caxias

Rua Eduardo Jordão, s/nº

Vila Caxias

SEÇÃO 133ª

Escola Estadual Lafayette Cortes

Rua 28 de setembro

Morro São Geraldo

SEÇÃO 136ª

Salão Paroquial da Igreja Santa Rita

Av. Dr. Antonio Augusto Junqueira, 315 - Jaqueira

SEÇÃO 139ª

Seção 242ª

(Agregada)

Escola Municipal Antônio Martins Fortes

Terra do Santo

SEÇÃO 140ª

Escola Municipal Ana Mattos de Oliveira

R. D. Gerardo Ferreira Reis, 210 Goiabal

SEÇÃO 141ª (Agregada à

     Seção 170ª)

CAPS (Antiga APAE)

Rua Eduardo Jordão, 128

Vila Caxias

SEÇÃO 142ª

Colégio Santos Anjos

Avenida 18 de Julho

Praça da Bandeira

SEÇÃO 143ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 144ª (Agregada à

     Seção 165ª)

Salão da Igreja Metodista da Vila Laroca

Rua Coronel Castelo Branco Vila Laroca

SEÇÃO 147ª

Escola Estadual Barão de São Geraldo

 

Angustura

SEÇÃO 148ª

Igreja Batista em Renovação Espiritual

Rua Elói de Cerqueira- Jaqueira

SEÇÃO 149ª

SENAI - SAPE

Rua 1º de Maio, s/nº

Vila Laroca

SEÇÃO 150ª

Salão Paroquial da Igreja de Vila Caxias

Rua Eduardo Jordão, s/nº

Vila Caxias

SEÇÃO 151ª

Escola Municipal Ana Mattos de Oliveira

R. D. Gerardo Ferreira Reis, 210 Goiabal

SEÇÃO 152ª

Colégio Santos Anjos

Avenida 18 de julho

Praça da Bandeira

SEÇÃO 154ª

Centro Social Comunitário José Borges

 

Bairro Sítio Branco

SEÇÃO 155ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 156ª

Unidade de Saúde de São José

Praça Joaquim Dias Moreira, 70

Ilha Gama Cerqueira

SEÇÃO 157ª

Escola Estadual Fausto Gonzaga

Av. Euvaldo Lodi, 100 - Jaqueira

SEÇÃO 159ª

Escola Municipal Ana Mattos de Oliveira

R. D. Gerardo Ferreira Reis, 210 Goiabal

SEÇÃO 160ª

Escola Municipal Antônio Martins Fortes

Terra do Santo

SEÇÃO 161ª

Escola Estadual Lafayette Cortes

Rua 28 de Setembro

Morro São Geraldo

SEÇÃO 163ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 164ª

Seção 039ª (Agregada)

Escola Estadual São José

Rua José Mercadante, 218

Porto Novo

SEÇÃO 165ª

Seções 144ª e 243ª (Agregadas)

Salão da Igreja Metodista da Vila Laroca

Rua Coronel Castelo Branco - Vila Laroca

SEÇÃO 170ª

Seção 141ª (Agregada)

CAPS (Antiga APAE)

Rua Eduardo Jordão, 128

Vila Caxias

SEÇÃO 172ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 174ª

Escola Estadual Fausto Gonzaga

Av. Euvaldo Lodi, 100 - Jaqueira

SEÇÃO 178ª

Colégio Santos Anjos

Avenida 18 de Julho

Praça da Bandeira

SEÇÃO 179ª

Centro Social Comunitário

Beira Rio

SEÇÃO 180ª

Escola Municipal Ana Mattos de Oliveira

R. D. Gerardo Ferreira Reis, 210 Goiabal

SEÇÃO 181ª

Escola Estadual Santa Rita

Rua Rita Couto Gomes, s/nº Vila Caxias

SEÇÃO 182ª

Faculdade de Fisioterapia

Antigo Liceu – Praça Laroca

SEÇÃO 240ª

Escola Estadual Lafayette Cortes

Rua 28 de setembro

Morro São Geraldo

SEÇÃO 241ª

Escola Estadual Sales Marques

Rua Cecília Breves, 20

Porto Novo

SEÇÃO 242ª (Agregada à

     Seção 139ª)

Escola Municipal Antônio Martins Fortes

Terra do Santo

SEÇÃO 243ª (Agregada à

   Seção 165ª)

Salão da Igreja Metodista da Vila Laroca

Rua Coronel Castelo Branco Vila Laroca

SEÇÕES  ELEITORAIS  DE  VOLTA  GRANDE

SEÇÃO

LOCAL

ENDEREÇO

SEÇÃO 94ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 95ª

CEMEI 

Rua Bolivar Cortes Magalhães, 68 - Centro

SEÇÃO 96ª

(Agregada à Seção 168ª)

Escola Municipal Gaspar Maria Pereira

Bairro Bonsucesso

SEÇÃO 97ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 98ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 99ª

(Agregada à Seção 169ª)

Escola Estadual Capitão Godoy

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 100ª

Escola Estadual de Trimonte

Trimonte

SEÇÃO 101ª

Escola Estadual de Trimonte

Trimonte

SEÇÃO 106ª

Escola Estadual de Trimonte

Trimonte

SEÇÃO 113ª

Escola Municipal Gaspar Maria Pereira

Bairro Bonsucesso

SEÇÃO 128ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 135ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 137ª

176ª Seção (Agregada)

Centro Pastoral Padre Henrique Grot

(em cima do salão paroquial) 

Centro

SEÇÃO 138ª

Escola Municipal Gaspar Maria Pereira

 

Bairro Bonsucesso

SEÇÃO 145ª

CEMEI

Rua Bolivar Cortes Magalhães, 68 - Centro

SEÇÃO 146ª

Escola Municipal São Geraldo

Bairro São Geraldo

SEÇÃO 153ª

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 162ª

Salão Paroquial da Igreja Matriz

de Volta Grande

Centro

SEÇÃO 168ª

96ª Seção (Agregada)

Escola Municipal Gaspar Maria Pereira 

Bairro Bonsucesso

SEÇÃO 169ª

99ª Seção (Agregada)

Escola Estadual Capitão Godoy 

Av. Cineasta Humberto Mauro, 186 - Centro

SEÇÃO 176ª

(Agregada à Seção 137ª)

Centro Pastoral Padre Henrique Grot

(em cima do salão paroquial)

Centro

 

SEÇÕES  ELEITORAIS  DE PIRAPETINGA

SEÇÃO

LOCAL

ENDEREÇO

SEÇÃO 183ª

E.E. CAPITÃO OVÍDIO LIMA

Av. Pres. Carlos Luz, s/n Centro

SEÇÃO 184ª

E.E. CAPITÃO OVÍDIO LIMA

Av. Pres. Carlos Luz, s/n

Centro

SEÇÃO 185ª

E.E. CAPITÃO OVÍDIO LIMA

Av. Pres. Carlos Luz, s/n

Centro

SEÇÃO 186ª

E.M. CEL. RIBEIRO DOS REIS

Rua Dona Pucena, s/n

Centro

SEÇÃO 187ª

E.M. CEL. RIBEIRO DOS REIS

Rua Dona Pucena, s/n

Centro

SEÇÃO 188ª

(Agregada à   

      Seção 189ª)

E.M. CEL. RIBEIRO DOS REIS

Rua Dona Pucena, s/n

Centro

SEÇÃO 189ª

E.M. CEL. RIBEIRO DOS REIS

Rua Dona Pucena, s/n

Centro

SEÇÃO 190ª

SALÃO PAROQUIAL

Praça da Matriz - Centro

SEÇÃO 191ª

PIRAPETINGA IPÊ CLUBE

Praça Santana - Centro

SEÇÃO 193ª

IGREJA CATÓLICA SÃO VICENTE DE PAULO

Rua Eng. Marco Antonio Moraes, 105 - Caiapó

SEÇÃO 194ª

E.M. VALÃO QUENTE

Av. Jose Dias Ferreira, s/n - Valão Quente

SEÇÃO 195ª

(Agregada à

      Seção 196ª)

SOCIEDADE MUSICAL

27 DE MARÇO

Rua Tenente Noberto  - Centro

SEÇÃO 196ª

SOCIEDADE MUSICAL

27 DE MARÇO

Rua Tenente Noberto  - Centro

SEÇÃO 197ª

SESI/SENAI-CIDT

R. Antonio Ribeiro da Costa Junior, 162- Centro

SEÇÃO 198ª

SESI/SENAI-CIDT

R. Antonio Ribeiro da Costa Junior, 162- Centro

SEÇÃO 199ª

CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Prédio Iracy Leal de Magalhães

Colina do Sol

SEÇÃO 200ª

CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Prédio Iracy Leal de Magalhães

Colina do Sol

SEÇÃO 201ª

POSTO DE SAÚDE

COLINA DO SOL

Rua Dirceu de Oliveira Martins, s/n

Colina do Sol

SEÇÃO 202ª

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Praça Dirceu de Oliveira Martins, 01

Centro

SEÇÃO 203ª

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Praça Dirceu de Oliveira Martins, 01

Centro

SEÇÃO 204ª

CÂMARA MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Praça Dirceu de Oliveira Martins, 01

Centro

SEÇÃO 205ª

CÂMARA MUNICIPAL DE PIRAPETINGA

Praça Dirceu de Oliveira Martins, 01

Centro

SEÇÃO 206ª

CRECHE VOVÔ JAIME DE PINHO

Rua São Bento -Centro

SEÇÃO 207ª

1ª IGREJA BATISTA DE PIRAPETINGA

R. Cap. José Bifano, 66 Centro

SEÇÃO 208ª

UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE

Everaldo Vieira Bifano

Rua Antonio Mathias, s/n - Brasilinha

SEÇÃO 209ª

SALÃO DA ASSOC. DE MORADORES  DO BAIRRO BRASILINHA

Rua José Lamarca

Brasilinha

SEÇÃO 210ª

CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL - 2000

Praça Deodoro Afonso Frauches, s/n - 2000

SEÇÃO 211ª

CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL - 2000

Praça Deodoro Afonso Frauches, s/n - 2000

SEÇÃO 212ª

IGREJA BATISTA EM RENOVAÇÃO ESPIRITUAL

R. José Francisco da Costa, s/n

João Batista de Souza

SEÇÃO 213ª

ASSEMBLÉIA DE DEUS

Pedra Furada

Comunidade Pedra Furada - Zona Rural

SEÇÃO 214ª

IGREJA CATÓLICA

Comunidade Tião Pereira

Comunidade Tião Pereira - Zona Rural

SEÇÃO 217ª

ASSEMBLÉIA DE DEUS

Ministério Santo de Israel

Rua Aldir Domingues Luz, 49 - Loteamento São Sebastião

SEÇÃO 218ª

(Agregada à

      Seção 217ª)

ASSEMBLÉIA DE DEUS

Ministério Santo de Israel

Rua Aldir Domingues Luz, 49 - Loteamento São Sebastião

SEÇÃO 219ª

ASSEBLÉIA DE DEUS 

Bairro Brasilinha

Rua José Lamarca, s/n Brasilinha

SEÇÃO 220ª

(Agregada à

      Seção 219ª)

ASSEBLÉIA DE DEUS 

Bairro Brasilinha

Rua José Lamarca, s/n Brasilinha

SEÇÃO 221ª

E.M. MARIA LUCIA RODRIGUES SOBRINHO RUBACK

Rua Pedro Batista de Souza, 15

João Batista de Souza

SEÇÃO 222ª

E.M. MARIA LUCIA RODRIGUES SOBRINHO RUBACK

Rua Pedro Batista de Souza, 15

João Batista de Souza

SEÇÃO 223ª

E.M. MARIA LUCIA RODRIGUES SOBRINHO RUBACK

Rua Pedro Batista de Souza, 15

João Batista de Souza

SEÇÃO 224ª

CRAS - Centro de Referência de Assistência Social

Rua Osório Vieira da Fonseca, 100

SEÇÃO 225ª

ASSEMBLÉIA DE DEUS

Bairro Valão Quente

Avenida José Dias Ferreira, 116

Valão Quente

SEÇÕES  ELEITORAIS  DE ESTRELA D'ALVA

SEÇÃO

LOCAL

ENDEREÇO

SEÇÃO 226ª

E. E. JOSE BITTENCOURT DE SOUZA

Rua Major Afonso Ferreira, s/n - Centro

SEÇÃO 227ª

E. E. JOSE BITTENCOURT DE SOUZA

Rua Major Afonso Ferreira, s/n - Centro

SEÇÃO 228ª

E. E. JOSE BITTENCOURT DE SOUZA

Rua Major Afonso Ferreira, s/n - Centro

SEÇÃO 229ª

CRECHE MUNICIPAL TIA IDÊ - MARIZA VALLADÃO VAIRÃO

Rua Nelson de Lima Costa, nº 02 - Centro

SEÇÃO 230ª

(Agregada à

      Seção  229ª)

CRECHE MUNICIPAL TIA IDÊ - MARIZA VALLADÃO VAIRÃO

Rua Nelson de Lima Costa, nº 02 - Centro

SEÇÃO 231ª

ESCOLA MARIA DE LOURDES GOMES PEDROSA

Rua José Mendes Pinto, nº 102 - Centro

SEÇÃO 232ª

ESCOLA MARIA DE LOURDES GOMES PEDROSA

Rua José Mendes Pinto, nº 102 - Centro

SEÇÃO 234ª

(Agregada à

      Seção  232ª)

ESCOLA MARIA DE LOURDES GOMES PEDROSA

Rua José Mendes Pinto, nº 102 - Centro

SEÇÃO 236ª

E.E. DE ÁGUA VIVA

Distrito de Água Viva

SEÇÃO 237ª

SALÃO PAROQUIAL

Praça da Matriz - Centro

SEÇÃO 238ª

CÂMARA MUNICIPAL

Rua Lautro Barbosa

- Centro

SEÇÃO 239ª

E.M. CELITA DO CARMO ABREU

Rua José Mendes Pinto - Centro

Informações adicionais

  • Cidade: Além Paraíba - MG

Deixe um comentário

alemfitnessdentro
whatsapp_jornal
nutrição
agorajornais
rvsound
laisclaronutr